CROATAN: the last hope

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://croatoan.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Флешбеки » Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить.


Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● Полное название эпизода
Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить.
● Участники
Allison Ross, Sam Winchester
● Очередность постов
Sam Winchester --> Allison Ross
● Место и время действия
II район, где то на одной из улиц
● Сюжет эпизода
Согласитесь, не совсем приятно, когда в твое дело вмешиваются другие. А что уж тут говорить, если из-за этих вмешательств можно проиграть это самое дело?
Эллисон и Сэм параллельно берутся за одно и то же дело, но их взаимные вмешательства чуть не кончаются плачевно.
В итоге, Сэм уничтожает угрозу, но вот Лис остается недовольна, что ее вот так вот оставили без дела.

Отредактировано Allison Ross (17-05-2012 21:50:25)

0

2

Вдох и медленный выдох. Вдох и медленный выдох. И так повторять по кругу, пока не успокоишься окончательно.
Во враждебной местности лучше всего быть как минимум незаметным. Быть опасным намного лучше. А если соединить оба этих качества – вообще идеально. Быть опасным для Винчестера было более чем легко, вытренировали на славу. А вот незаметным… С этим уже потяжелее, но тоже возможно. Никаких одеколонов, пен для бритья или гелей для душа с отдушкой. Одежду и волосы лучше всего натереть какой-нибудь местной листвой и травой, можно добавить немного земли. И никакого волнения – нечисть с животной примесью слишком хорошо почувствует запах, вампиры слишком легко различат учащенный пульс, эфемерные твари – изменения ауры. Так что спокойно, Сэмми, спокойно. Ты же не хочешь провалить это дело?
Полторы недели прошло с первого появления гуля неподалеку от Третьего. Тут же об инциденте сообщено Винчестерам, через сутки гуль найден и эксгумирован. Дальше можно жить спокойно и дальше заниматься мелкой фигней и стращанием зарвавшихся черноглазых. Но не тут-то было. Каких-то несколько дней и выполз новый гуль. Замечательно, восхитительно, прекрасно! Учитывая что он появился и пропал в лесной чаще после долгой погони, в которой, увы, братья не принимали участия. И снова здорово – сообщение в высшие инстанции, Сэм и Дин собираются, прочесывают лес, но гуль пропал, словно сквозь землю провалился. Еще пара дней, но кроме старых следов ничего. Пришлось засесть и успокоиться.
И вот снова как всегда – закон подлости в силе!
«Стоило старшему отлучиться на очередную охоту на кабанчиков (война войной, а обед по расписанию!), как вдруг в дом влетел взмыленный охотник с нечленораздельными воплями.
- Сэм, там, там, там! Ооооо!
Винчестер вздрогнул от грохота, мгновенно вскидывая пистолет – родная Beretta 92FS, прослужившая ему верой и правдой уже незнамо сколько лет – и прицеливаясь. Впрочем, быстро распознав, что опасности нет, заткнул оружие за пояс и подошел поближе к охотнику, быстро, но внимательно его осматривая – Что случилось?
- Там.. Ну, это.. Это!
- Что?
- Ну это! Гуль! Снова в том лесу появился!
- Твою мать! – Сорвавшись с места, Сэм начал лихорадочно собирать все необходимое для эксгумации и охоты на ожившую дрянь, сквозь зубы цедя ругательства в адрес так не вовремя ушедшего Дина и дряни, не дающей покоя – Пошли, надо действовать срочно.
- А брат?
- Плевать, пошли же! – Топот, грохот, столб пыли и рев машины, сорвавшейся с места. Занавес, тишина.»

А сейчас он в этом долбаном лесу, крадется по свежему следу, отмечая петляющие следы, отпечатавшиеся в земле и сломанные ветки, вкупе с кровью, щедро оросившей землю. По ходу пьесы эта дрянь действительно кого-то сперла и намеревалась пополнить свою семью. Сэму оставалось надеяться только на то, что в заброшенной сторожке, приближавшейся с каждым шагом, был, желательно один гуль и один раненный охотник. А не стая гулей и их обед.
Передернувшись от жутких мыслей, Винчестер подкрался к полуразвалившейся веранде, осторожно наступая на прогнившие доски и замирая у самой двери.
Вдох – и медленный выдох.

0

3

Тишина. Только чертова тишина. Старый Дом. Вокруг ржавые трубы и все залито водой. Прямо как в плохом фильме ужасов. Кожа на запястьях содрана, но такое ощущение, что рук вообще нет. Ну и ладно не болят хотя бы. Из за того что не чувствуешь пальцев, не развязать веревку, остается только тихо смотреть на дверь и ждать такого желанного спасения. В таких местах никто кроме нечисти и не появляется.
Так глупо было попасться, так глупо, просто выйти на улицу чертовой ночью. А ведь Велиал.. точнее один из его демонов предлагал взять кого ни будь с собой, но я отказалась, думала задание и без того легкое, зачем еще кого то с собой брать? Как глупо. И надо же ещи и так облажаться было! Выйти ночью на улицу в наушниках и попросту не заметить подкрадывающегося гуля. Я даже не знаю где я сейчас нахожусь, в полубессознательном состоянии  и с завязанными глазами трудно определить, куда тебя тащат. Хотя, по некоторым приметам можно было считать, что это где то недалеко от второго района.
А ведь все начиналось так радужно, район оказался не таким уж заброшенным людьми, как о нем говорят. Я даже нашла вполне приличный мотель. С людьми, не с всякими пакостными тварями. Даже странно как-то, люди же обычно предпочитают третий район, он безопасный, и нечисти нет, а тут я вообще не представляю, как можно жить по соседству с демонами и всякими тварями. В общем, разместившись в мотеле, я начала лениво выяснять, как же все-таки на этот раз выглядит гуль, потратив на это неполные четыре дня, я думала еще денек и пойти на дело, но видимо судьба распорядилась иначе. Ночью, мне естественно взбрело в голову, что я, что-то забыла в машине. Сонно спустившись вниз и не снимая наушников я полезла проверять все ли я взяла с собой. Облегченно вздохнув, я и пошла к входу, где меня и вырубил чертов гуль!
Очнулась я уже в этом доме, подвязанная веревкой к потолку. В каких то местах кожа была содрана, в волосах запутались ветки и маленькие листочки, на лице царапины. «Наверно я похожа на чучело». Спустя пару секунд я все-таки заметила, что в комнате не одна, помимо меня тут был еще один человек, точнее наверно тот самый гуль. Высокий мужчина лет двадцати семи, светловолосый, от него даже как то в дрожь бросало. В горле пересохло, наверно я тут уже часов пять или шесть. Откашляться и заметить на себе изучающий взгляд серых глаз, настолько светлых что кажется что у него только зрачок, без радужки. Прикрыть глаза на пару минут, открыть их и уже не заметить никого в комнате. Вот и все. Наверно так и закончится моя жизнь.

0


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Флешбеки » Когда-то я любил людей, но они всячески старались это исправить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно