CROATAN: the last hope

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://croatoan.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Партнерство » Hustler. Underneath the skies of lust


Hustler. Underneath the skies of lust

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

H U S T L E R
элитный стриптиз клуб в сердце Нью-Йорка,
таящий за своими дверями не только красоту и восторг, но и тайны.

Будьте внимательны с определением тематики ролевой. HUSTLER - НЕ БОРДЕЛЬ! Если вам хочется отыгрывать подобного рода ситуации, наша ролевая предоставит вам все возможности для этого, в противном случае вы не найдете у нас даже намека на них.
Большой выбор акций, есть возможность заказа собственного акционного персонажа с учетом всех ваших пожеланий. Внешности некоторых акционных ролей можно менять с согласия Администрации.
Свободны популярные внешности! I.Somerhalder (в количестве двух штук), A.Seyfried, J.Ackles, M.Fox  и другие. Спешите занять!
Наша ролевая предоставляет огромный простор для самореализации, попробуйте окунуться в чарующий мир HUSTLER'а, а мы поможем вам остаться в нем надолго

http://forumupload.ru/uploads/0003/65/60/132350-3-f.jpg

0

2

АКЦИЯ  C

http://media.tumblr.com/tumblr_m0lwkjUmay1qgst01.gif

1. Имя Фамилия
Michael (Mikle) Hall | Майкл (Майк) Холл
2. Возраст
25 - 27 y.o.
Больше - лучше  ^^

3. Описание
Майкл учился в одном колледже с Сарой Саммерс. Парень он способный и неглупы, однако слишком смелый и прямолинейный.  После окончания учебы он нашел неплохую работу в банке и был вполне доволен жизнью. Однако некоторое время назад его из-за конфликта с начальством - Майкл излишне резко высказался в адрес одного из руководителей банка - уволили с работы. Все связи были оборваны, что в итоге привело к достаточно тяжелому финансовому положению. Никому не хотелось брать на работу парня, который легко может сказать в лицо, что его начальник недалекий осел, не понимающий ничего в банковском деле. Особенно, если это действительно так. Дела пошли так плохо, что теперь Майкла чаще всего можно было встретить в баре. Там он однажды и встретился с Сарой, которая, в силу доброты душевной и поиска приключений на одно место, предложила парню пожить пока у нее. Теперь Майкл частенько захаживает в клуб, чтобы полюбоваться на девушку. Возможно, он бы хотел чего-то большего. Но пока они по-прежнему остаются всего лишь друзьями.
4. Характер
Оставляю на ваше усмотрение, но не отклоняясь от описания.
5. Внешность
Изначально в акции Bradley Cooper и менять на кого-то другого мне бы не хотелось
6. Роль в игре
"Теперь Майкл частенько захаживает в клуб, чтобы полюбоваться на девушку. Возможно, он бы хотел чего-то большего. Но пока они по-прежнему остаются всего лишь друзьями."
Пожалуй, поясню. Я не люблю отыгрывать сексуальные отношения, несмотря на роль своего перса в игре. И вряд ли когда-либо передумаю. Поэтому если вы захотите отыграть любовь\секс\отношения, а именно все это вместе, и вам принципиально описание - простите, нет. Без секса - я не против)
Если же вы не хотите отношений с моим персом кроме дружбы и взаимной симпатии - мы сразу найдем общий язык. Ведь герой должен быть веселый, общительный и безбашенный, как я.

Роль непосредственно в игре будет всегда - у нас полно квестов, и в тоже время свобода отыгрыша. Не обязываю играть только со мной - у нас полно и других желающих)
7. Требования
Активный общительный игрок, которого не надо толкать в спину. Флуд, игры, но в первую очередь граммотные и интересные посты. Вроде все)

0


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Партнерство » Hustler. Underneath the skies of lust


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно