CROATAN: the last hope

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://croatoan.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Обратная связь » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Castiel
не знаю, мне наверное привычней, чтобы подпись от основного сообщения разделялась полосой, так же боковая панель профиля (в сообщение) так же была отделена от сообщения.
И да, я маленькая вредная пакость. может лучше спрятать подарки под спойлер? Они из основного дизайна выбиваются Т_Т

0

62

Minerva Bishop
а, вот ты про какие разделители х)
награды/подарки под спойлер не убираются, ибо это - стандартная функция русфф) а я хоть и кодер, но скрипты специальные не пишу XD

0

63

Castiel
Дай повыеживаться X)
Может тогда стоит наградки сделать другие ^_____^
Кстати, могу поискать данный скрипт, но не обещаю что найду)

0

64

Minerva Bishop
и каждый раз под новый дизайн менять и награды? не думаю, что это хорошая идея) сейчас вообще я решаю, чтобы убрать их вообще, посмотрим
такого скрипта нет) это говорит человек, который знаком чуть ли не со всеми скриптами хдд

0

65

Castiel
Ну на другом форуме на котором я когда-то играла >> наградки прятались под спойлер, тот же хост.
Ээээ А может их тогда в профиль перенести? Т.е. нажимаешь на профиль игрока и там под его авой выставлены наградки.

0

66

Minerva Bishop
может там просто пользовались не наградами, а скриптом с наградами оО
я думаю над этим х)

0

67

Castiel
Не знаю какой лорпанев они пользовались, я вообще желаю, чтоб они сгорели в адском пламени.)
Я правда, ведь хочу как лучше, а дизайн меняется сколько раз в году? Или там раз в месяц?
Вообще могу помочь с картинками)))

0

68

Дизайн очень приятный глазу и вообще очень вяжется с Супернатуралотематикой, одной только неприятное обстоятельство - сайдбар наполовину ушел в небытие, видна только левая половина. Можно ли как-то это исправить?

0

69

Minerva Bishop
дизайн меняется раз в месяц, вот новый уже готов, ожидается день рождение ролевой)
Michael
сайдбар вообще уберется с новым дизайном, который будет установлен через неделю :3

0

70

новый дизайн отличный! читабельный, не перегруженный, а ещё радует табличка-слайдер и всё же отсутствие сайдбара С: Кас, молодец!

0

71

Faith Burlington
очень рад, что нравится :3 спасибо!

0

72

Ауррр, бро, ты умничка) Еще предстоит привыкнуть, но уже нравится))

0

73

Michael
главное, что нравится, а насчет привыкнуть - привыкнешь со временем *О*
спасибооо *О*

0

74

очень красиво, правда))
не тяжёлый, как иногда  встречается)
вы молодцы)

0

75

Как всегда поражена талантом Кастиэля, который радует меня любимыми цветовыми гаммами ** )) дизайн шикарный ))  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif

Отредактировано Yin (29-04-2012 12:31:10)

0

76

ого *___*
очень красивый дизайн!
легкий для восприятия, читабелен, тематический
и слайд-таблица удобная такая *_*
порадовал, Кас)
вот он - скупой мужской комментарий хд

0

77

Lyala
Yin
Olivier
спасибо ваааам *О* старался *О*

0

78

Какой диз хороший *г*
По центру, аккуратненький *_*

А фон напоминает мне мои босоножки о.о Плетение *____*

Ня, ня, ня  [взломанный сайт]

0

79

Beth Callisen
я очень рад, что нравится *О*

0

80

а я вот думал, приду и увижу то, что видел тогда, когда бро кидал пробник в админку. да, я знал, что будут какие-то изменения, но НЕ ВОТ ТАКИЕ ВОТ КОНКРЕТНЫЕ О.О но, не смотря на не оправдания моих ожиданий, хотя это слишком грубо сказано и даже неправильно, я очень и очень доволен.
приятная цветовая гамма, фон, как самого форума так и основной, кнопки и все остальное. только вот мне кажется, что таблица слишком перегружена информацией.
а так, не дизайн, а конфетка прямо. )

0


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Обратная связь » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно