CROATAN: the last hope

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://croatoan.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Обратная связь » Обсуждение дизайна


Обсуждение дизайна

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Death
да нет, не деньги хд скорее время на рекламу и свои нервы х) о, спасибо)
просто я криворук, слишком криворук и однажды до добра это не доведет хд

0

42

А мне безумно нравится стиль. Чудесно скомпанированная цветовая гамма, не гигантские шапки, ни заезженный лес на заднем плане.
Иконки - пэрсик. Безусловно нравится.
Тому кто делал - респект дружище! Радуй нас такими же чудесными творениями.

+1

43

лично я сижу с гугл хрома, и у меня никаких таблиц сбоку нет, лишь одна таблица - в середине.
и, вот честно, не понимаю, чем вам так не нравится кастиэль в шапке? по-моему, очень даже удачно подобран как арт, так и сделана шапка. глупо говорить, что миша поставил каса в шапку лишь потому, что сам им играет, просто 3,14здец как глупо. но, у каждого своё мнение, и страны у нас свободные.
повторюсь, дизайн отличный. и ролевую, лично я, хочу видеть именно с этим дизайном, и правда считаю, что незачем заказывать у какого-то мастера новый дизайн.

+1

44

поддерживаю, что дизайн менять незачем *-* он читабельный, атмосферный и, как по мне, удобный  http://www.10pix.ru/img1/2988/1742207.gif и к боковой таблице привыкнуть можно :]

+1

45

дизайн у нас просто супер!
а картун в шапку я, я подсказал *гордиться приверженности к шедевру*
только я не пойму, это у меня одного форум в левой стороне экрана или у всех так? Оо
если ток у меня, то объясните, как поправить

0

46

Cristian Balducci написал(а):

это у меня одного форум в левой стороне экрана или у всех так? Оо

Крис, не нервничай, так и должно быть. )

0

47

Beatrice Lerwick написал(а):

лично я сижу с гугл хрома, и у меня никаких таблиц сбоку нет, лишь одна таблица - в середине.

ппкс, я тоже с хрома и у меня все отлично )

Beatrice Lerwick написал(а):

повторюсь, дизайн отличный. и ролевую, лично я, хочу видеть именно с этим дизайном, и правда считаю, что незачем заказывать у какого-то мастера новый дизайн.

и здесь я тоже однозначно за )))
дизайн просто замечательный, что, собственно, я уже и говорила. болят глаза - что ж, могу понять, но вот лично у меня, человека со зрением далеко за -5, ничего не болит (что бывает оооочень редко!) и все замечательно. Отличные цвета и расположение )
и не надо ничего ж менять ТТ

0

48

Gabriel написал(а):

Крис, не нервничай, так и должно быть. )

да?
фух, а то я ужо испугался...

0

49

я раастроган такими отзывами, правда, ребят *О*
но все равно еще подумаю над тем, чтобы диз немного подправить, хотя бы для тоого, чтобы по центру его перенести.. а то многим непривычно и это не гуд ><

0

50

Castiel написал(а):

чтобы по центру его перенести..

коли так, то у тебя по-моему так получалось, когда лаг-то был оО

0

51

Gabriel написал(а):

коли так, то у тебя по-моему так получалось, когда лаг-то был оО

да, я тогда думал, что глюк из-за того, что форум сбоку, поэтому ненадолго делал по центру хд

0

52

Castiel написал(а):

да, я тогда думал, что глюк из-за того, что форум сбоку, поэтому ненадолго делал по центру хд

значит если что, проблем тебе не составит повторение сего х)

0

53

Gabriel написал(а):

значит если что, проблем тебе не составит повторение сего х)

да мне уже, по-моему, ничто не составит проблем, связанного с этим дизом хдд

0

54

Дизайн очень хороший)правда - правда)

0

55

Adаel Lore
спасибо, приятно слышать ^^

0

56

Дизайн хороший, цвет мягкий, глаза не режет)

0

57

Я поддерживаю тех, кто твердит о том, что диз менять не надо) Правда, ребят. И тот факт, что тельце форума по левой стороне хоть и непривычен, но именно он делает форум эксклюзивным и незабываемым) Этот форум нужно пометить фразой "ломая стереотипы" хд Так что да, повторюсь, все более чем прекрасно, цвета приятные и не напрягают, так что перестаньте напрягаться и вы по поводу его коррекции)

0

58

Cheril
Cara
спасибо, мне очень приятно, правда  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

59

Мне как таковой дизайн очень понравился, но смущает один нюанс.
Это отсутствие разделителей, может я еще просто не привыкла, но у меня это вызывает ступор "опять глючит?" Скорее всего я просто пока не привыкла. А так все отличненько) На пятерочку с плюсом

0

60

Minerva Bishop написал(а):

Это отсутствие разделителей

каких разделителей? оО

0


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Обратная связь » Обсуждение дизайна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно