CROATAN: the last hope

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://croatoan.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Акции » Action 0.2 I am looking for you, I'm waiting for you


Action 0.2 I am looking for you, I'm waiting for you

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я

Посмотреть.

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/8/kinopoisk.ru-Tyler-McClendon-1283790.jpg

*предполагаемая внешность: Тайлер МакКлендон (конечно же, возможна смена);

» имя и фамилия
Фредерик (второе имя на выбор) Каллизен | Frederic ... Callisen

» возраст
Как вам будет удобнее. Но учитывайте, что у Фредерика две взрослые дочери (23 и 25 лет).

» раса/сторона
Человек. Сторона - Винчестеры. Ни о каком нейтрале и речи быть не может.

» о персонаже
- наполовину немец (по отцу), наполовину англичанин;
- родился и вырос в Англии, графство Йоркшир;
- потомственный охотник - семья Каллизенов очень давно занимается истреблением нечисти;
- по настоящее время винит себя в том, что Бетельгейзе видела смерть своей матери;
- Фредерик до сих пор тоскует по своей Стефании, особенно когда малышка Бет находится рядом. Она напоминает ему о ней;
- женился во второй раз на Саре Вольф;
- старшая дочь, Маргарита Вольф (в которую вселилась ангел Шерил), не является его кровной дочерью, но Фредерик очень любит ее и долгое время не мог рассказать родным о своей деятельности;
- обучил Бетельгейзе всему, что она знает;
- в ходе Апокалипсиса погибла и вторая жена, что нанесло еще больший удар по сердцу;
- когда узнал, что в Маргариту вселилась ангел-отступник Шерил, долго испытывал к ней недоверие и неприязнь, однако теплое отношение к ней со стороны Бетти сделали свое дело и Фредерик смирился. В конце концов, это был выбор Маргариты, Шер не заставляла впустить ее насильно;
- в настоящее время охотится без дочерей, доверяя им, хотя все же иногда проявляет инициативу и встречается с ними;
- дочерьми дорожит, однако чересчур дотошным папочкой его назвать нельзя;

По характеру он человек твердый, упрямый. Всегда стоит на своем (отступает лишь под умоляющим щенячьим взглядом Бетти и весомыми доводами Шерил), держит свои слова. Фредерик честен, однако позволяет себе играть словами, выворачивая все себе в плюс. Привык не делать ничего такого, за что ему после было бы стыдно. Он не чувствует себя одиноким после смертей его любимых женщин и взросления дочерей, однако внимания ему порой не хватает и Каллизен готов пуститься на новые любовные приключения.

» взаимоотношения
Я твоя единственная родная дочь, папочка. Ты научил меня всему тому, что я знаю на настоящий момент. Обучал обращению с оружием, премудростям охоты. Первая моя миссия была именно с тобой (а то с кем же еще?). Вы с Шер пока единственные для меня по-настоящему дорогие люди, которыми я очень дорожу и готова делать все возможное, чтобы хоть как-то защитить.

» дополнительно
Против кросспола ничего не имею. Хочу грамотности и желания развивать этого персонажа, так как вижу в нем что-то такое, что просто заставляет визжать от восторга и желания увидеть его дальнейшее раскрытие. Персонаж важен, однако он НЕ должен быть просто каким-то приложением к его дочуркам. Хотелось бы для него самостоятельности, жизни, так как Бетельгейзе и Шерил не дети и вполне способны жить самостоятельно.
Хотелось бы активности, знакомства вне игры, какого-нибудь общения.
Мы с Шерил очень ждем вас и будем любить <3

» связь с вами
ISQ - 566817836

Отредактировано Beth Callisen (25-04-2012 20:52:52)

0

22

Занят

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://28.media.tumblr.com/tumblr_m3f0iya0nQ1rv84t8o2_500.gif
*предполагаемая внешность: Logan Lerman only

» имя и фамилия
Tyler Crossman | Тайлер Кроссман
Имеется прозвище: Кот

» возраст
Настоящий - 39
Выглядит на 16-17 лет

» раса/сторона
Бакэнэко | на стороне Михаила

» о персонаже
Биография:
  ● Родился котенком, как и все бакэнэко. Помимо него было еще два котенка, среди которых была и сама Хлоя.
  ● Отдали в другой дом, где он жил любимым всеми питомцем. В этом доме он жил около двух лет, так как потом дом сгорел, а хозяева кота погибли.
  ● Тогда он убежал в город, где и жил около года в одиночестве. Но потом нашел себе пристанище в виде дома престарелых. Туда он заглядывать все чаще. Его там полюбили, стали кормить и ухаживать за ним. Сам же кот был свободен и не имел хозяев.
  ● После нескольких лет прибывания на территории дома престарелых, кота решили отловить и сдать в приют, что у них получилось после некоторой возни.
  ● В приюте кота хотели усыпить, но в последний момент ему улыбнулась удача: кота решили взять ради маленькой девочки.
  ● В новом доме он быстро прижился. Девочка оказалась не мучительницей кошек, а очень заботливой хозяйкой, из-за чего кот и полюбил ее.
  ● Примерно через месяц после этого кот стал быстро расти. Сначала хозяева списывали это на хорошим корм (кормили она его часто и давали много), но потом засомневались, так как их питомец имел рост около пятидесяти сантиметров. Самого кота это не особо волновало.
  ● Так как кот очень любил свою хозяйку (девочку лет восьми), но всячески оберегал ее и не давал никому обижать. Только она знала о том, что ее питомец может встать на задние ноги. Она, конечно, рассказывала об этом, но ей никто не верил, списывая все на возраст и сказки.
  ● Через пару лет мать девочки умерла, а ее отец стал много пить. Одним вечером он снова пришел домой пьяный и стал ругать дочь. Кота в то время не было дома, а когда она пришел, то увидел, как отец склоняется над мертвой девочкой. Тогда он набросился на обидчика и, в порыве ярости, убил его. Именно тогда кот превратился в человека.
  ● Он не смог быстро уйти, поэтому его задержали. Учиться пришлось на ходу. Его постоянно таскали на допросы, в суд. В конце концов, мужчине дали несколько лет тюремного заключения. Он, конечно, не хотел в тюрьму и, чтобы сбежать, превратился обратно в кота. Все-таки эта ипостась была ему роднее и он проходил в ней до самого начала апокалипсиса.
  ● Во времена хаоса, начавшегося на земле, кот жил в одном из штатов. Он не думал снова превращаться в человека, так получилось совершенно случайно. В тот день кот решил выйти из подвала и немного прогуляться. Он влез в один из мусорных контейнеров в надежде найти что-нибудь съедобное, но тут его прервал крик девочки. Этот крик до жути напомнил коту о его старой хозяйке и он, не думая, набросился на парня, который кричал на девочку. Получилось так, что этот парень умер, а сам кот снова превратился в человека.
  ● Он решил, что в новой "шкуре" будет несколько безопасней, тем более в такие времена. Через несколько месяцев он решил приехать в третий район и там ему уже пришлось придумывать имя. Выбор пал на Тайлера Кроссмана. Имя пришло в голову само, а фамилия принадлежала его его любимой хозяйке.
  ● Тайлер жил в третьем районе ни во что не вмешиваясь, но потом случайно услышал, как один из ангелов говорил о покушении на Михаила. Тайлер был наслышан о подвигах архангела и решил, что нехорошо убивать тех, кто хочет предотвратить апокалипсис. Кроссман, выбрав подходящий момент, стащил клинок и прихватил какой-то сверток. Оказывается, там было что-то написано про план и все в том же роде. Тайлер отдал все Михаилу, а тот, решив, что из Кота получиться неплохой шпион, дал свою защиту.

Характер:
  ● Является очень смышленым и умным котом. Многое понимает и схватывает все налету, при этом его логика очень хорошо развита. Благодаря этому он умеет продумывать планы, да и вообще в его голове легко укладывается вся местность, из-за чего его очень трудно поймать.
  ● Немного вспыльчив, но быстро отходит. Агрессия проявляется только тогда, когда кто-то задел его чувства. В гневе часто не может контролировать себя. Успокоить может только что-то родное или хорошо знакомое. Может, какой-то лучший друг или родственник.
  ● Друзей не так уж и много, да и союзников тоже. Предпочитает делать все один и никому не доверяет. А заслужить доверие у Тайлера очень и очень сложно. Если все-таки он доверяет, то доверяет во всем и всегда. С близкими всегда приветлив и дружелюбен, всегда все рассказывает.
  ● С незнакомцами или плохо знакомыми всегда холоден и неразговорчив. Пусть даже этот незнакомец или незнакомка будет в тысячу раз вежливее, он все равно будет холоден. С теми, кого он видит часто и знает что-то о них, может быть приветливым, немного поболтать и спросить о том, как дела. Но это еще не значит, что он записал его в друзья.

» взаимоотношения
Родной и любимый брат. Раньше Хлоя не знала о нем. Они познакомились, когда она встала на сторону Михаила. Сначала Тайлер относился к ней холодно, не доверял ей, сторонился. Постепенно стал привыкать и сейчас уже она его хороший друг. Потом, в будущем, он будет относиться к ней, как к единственной и любимой сестре.

» дополнительно
● Активность. Хотелось бы видеть человека каждый день. Желательно, чтобы он еще и во флуде сидел (хочется все-таки знать, кто играет за братца)).
● Грамотность. Я не прошу писать огромные посты. Главное - это грамотность и логичность. Если с пунктуацией или орфографией у Вас проблемы, то просьба проверять через ворд.)
● Кросспол. Я совершенно не против девушки. Только у меня 2 просьбы. Первая: не надо этого скрывать. Вторая: отыгрывать персонажа таким, какой он есть.
● Естественно, буду очень и очень любить.)) Я тебя жду ** 

» связь с вами
● Гостевая книга
● ICQ - 574788575
● ЛС

0

23

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://uploads.ru/i/R/P/B/RPBd0.gif

*предполагаемая внешность: Eva Green

» имя и фамилия
Pestilence / Чума

» возраст
около 5 тысяч лет

» раса/сторона
Всадник Апокалипсиса, Люцифер

» о персонаже
Мор, она же Чума и Болезнь, - первый всадник Апокалипсиса на белом коне. В нынешнее время сменила скакуна на белый Бугатти последней модели. Кстати, это единственный всадник, предпочитающий женские оболочки, в них она чувствует себя особенной и смертельно прекрасной. Чума не любит людей и любит их боль, мягко говоря. Ее острый ум способен выдумывать все новые и новые болезни, с улыбкой раздаривая их человечеству. Она жестока, безжалостна, коварна и неприклонна, всегда только у себя на уме. Кстати, не исключено, что вирус Кроатон ее ума дело, лишь исполненное демонами. Чума, кстати, в таком же восторге от конца света, как и Война, только в ее случае это не развлечения, а любимый фильм ужасов. Всадница счастлива, что Люцифер выпустил ее, она целиком и полностью находится на его стороне, но это не значит, что Чума будет ему вечно предана. Что касается других рас, то она скорее склоняется к демонам, потому что находит много схожего между ними и ей. Ангелы ей противны, за исключением падших, а людей считает лишь мясом, подопытными крысами в своей лабаратории.

» взаимоотношения
Сестренка. Сказать, что у нас отвратительные взаимоотношения - не сказать ничего. Но, скорее, это на твоей совести. Да, у нас разные взгляды на все, и если я принимаю тебя такой, какая ты есть, то тебя просто выбешивает, что я не разделяю ни одного твоего мнения. Мы можем выдержать наедине друг с другом лишь несколько минут. Потом я слышу с твоей стороны упреки, критику и сарказм. При этом, милая сестрица, ни один из нас не предаст, не подставит. Нас все-таки всего лишь четверо и мы держимся друг за друга. Но это отнюдь не значит, что ты можешь веселиться, подшучивая над братьями (надо мной - точно) и весьма жестоко.

» дополнительно
Почему-то в моем сознании именно эта внешность ассоциируется с такой вот стервозиной. Давайте не станем менять внешность? Я даже обеспечу за это вас графикой)
И да, желательно, чтобы вы были уже состоявшимся игроком, писали посты по делу, из которых можно хорошо плясать) Это не значит, что они должны мыть километровые. Что касается анкеты, то материал для нее я даю базовый, все подробности и нюансы, а так же какие-то малозначитальные цели - в ваши ручки) Смерть и Война есть, ролевая хочет еще всадников)

» связь с вами
402000552 и гостевая

0

24

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://29.media.tumblr.com/tumblr_m3msczAGAW1r3p9oto1_400.gif
*предполагаемая внешность: Zachary John Quinto (смена возможна)если вы меня уговорите на бОльшую няшку хд)

» имя и фамилия
James Hunter|Джеймс Хантер (Смена возможна)

» возраст
31 (можно поменять)

» раса/сторона
Человек/на ваш выбор
(В принципе расу можно поменять, да. Как и сторону.)

» о персонаже
Биография:
● Джеймс родился с Лис в одном городе. Его дом был прямо возле дома Лис, их разделял лишь забор. Они с самого детства были вместе везде и во всем до 15 лет.
● В 15 лет уехал с семьей из родного города в Одессу, штат Техас.
● Охотником стал уже после апокалипсиса.
● Лис не видел с тех самых пор как уехал из Сан-Франциско, встретил совершенно случайно в одном из районов.
● Окончил Гарвард, факультет истории и археологии.
● На дух не переносит ангелов.
● Живет в III районе.
● Какое то время помогал конструировать оружие против нечисти.
● Не любит привязываться к людям, так как не любит их потом терять.
● В отличии от Эллисон много курит.

Характер:
Джеймс - спокойный и хладнокровный фаталист (верит в судьбу). Немного агрессивный и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера. Также присутствуют задатки хорошего психолога. Считал что если человек родился неудачником или слабаком, то он будет таким всю жизнь, считал что свою судьбу человек не может изменить, как бы он ни старался. Но всё это было до поры, до времени. Раньше ему казалось, что есть особенные люди, и судьба распоряжается, кто из них каким будет, поэтому он был надменным, но новые друзья изменили его и теперь он все еще считает, что он все-таки гений, но понимает, что нужно стремиться к большему, так как любой человек упорным трудом может добиться многого, стал более чувственным и заботливым.
» взаимоотношения
Любовь, угу)
» дополнительно
Не берите роль на 2 дня,
Хочется что бы игрок был приличный, не по пять строк в посту х)
Не против кросспола, только не надо это от меня скрывать  http://savepic.su/778795.png
В принципе всё, да.

» связь с вами
364893645, скайп – sasha.lisalisa

Отредактировано Allison Ross (11-05-2012 14:44:32)

0

25

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://dakotagoyo.ru/style/themes/grey_tree/images/header.jpg
*предполагаемая внешность: Dakota Goyo/Дакота Гойо

» имя и фамилия
Barachiel/Варахиил (Варахиэль), "благословение Божие"

» возраст
12/около 2000

» раса/сторона
старший ангел, Винчестеры/некоторые идеи Михаила

» о персонаже
"Ангел мой с вами, и он защитник душ ваших" (Иер. 6)
Старшему ангелу Варахиилу отведена роль раздатчика вышних благ простым труженикам, прежде всего земледельцам. Так как благословения Божии различны, то и служение сего ангела - многообразно; чрез него посылается благословение Божие на всякое доброе дело, на всякое доброе житейское занятие. Но только тогда, без сомнения, когда земное благословение люди хотят принимать для стяжания благословений небесных и вечных: когда, например, желают иметь чад, дабы воспитать их в страхе Божием, ожидают обилия плодов земных, дабы поделиться ими с бедностью, истаивающей от глада, украсить храм Божий, искупить должника невинного, и тому подобное. В противном случае Господь не пошлет, и ангел не принесет благословения.
- воспитывался вместе с Зерачиэлем, отчего и разделили общий взгляд на мир;
- видит авторитетом Михаила, однако не согласен, как и Зерачиил, с тем, что надо уничтожить мир, однако не против убийства ненавистного Люцифера
- вместе с Зерачиилом принял людей и поклялся Ему, что будет защищать и дарить Его творениям благословение на великие и малые дела, охранять от неправильных поступков и грехов
- Варахиилу единственному было дано право вмешиваться в судьбы людей и изменять их жизни;
- вместе с Зерачиэлем опекали множество людей, однако после Апокалипсиса их пути разошлись - пути ангелов-хранителей и ангелов-благославителей различны, как и их задачи

» взаимоотношения
самый-самый близкий друг, брат

» дополнительно
хочется видеть такого упрямого и веселого брата :З кросспол допускается, смена внешности тоже

» связь с вами
обращайтесь в гостевую или ко мне в ЛС

+1

26

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я
http://i885.photobucket.com/albums/ac53/clarythefiary/gifs/tumblr_lkhcrzH1K71qj09elo1_500.gif
*предполагаемая внешность: Arthur Darvill

» имя и фамилия
Известен под именем Tony Williams | Тони Уильямс
Настоящее имя - Иван Александров.
» возраст
на вид - 24, а так около 50
» раса/сторона
человек, находящийся под действием сильного заклятия.
» о персонаже
- родился в Москве, в 1958 году.
- учился на физическом факультете МГУ, вообще большой фанат физики.
- всю свою жизнь был влюблен в свою подругу детства Соню Макарову (на данный момент она известна под именем Леи Финниган)
- Когда ему было 22 года, он на ней женился, но когда люди начали замечать, что она с годами не меняется, ей пришлось сбежать в Ирландию.
- после побега жены одной довольно могущественной ведьмой, на него было наложено заклятие. Он не  постареет и не умрет ни при каких обстоятельствах, пока не убьет свою супругу. Ненормальная ведьма убеждена, что именно смерть "дочери девы морской" сможет остановить Апокалипсис. Следовательно, отчасти, находится уже много лет под контролем этой ведьмы.
- благодаря вышеупомянутой ведьме, супруга примерно помнит, что была замужем, но мужа не узнает.

Характер:
Добрый паренек, хороший друг, который вечно кому-то помогает, чаще всего, в ущерб себе. Не всегда бывает сообразительным, иногда делает глупости, но при всем этом остается смелым и верным своим многочисленным  принципам. Довольно неуклюжий. Чаще всего, если и влипал в какие-то неприятности, то благодаря женушке. А он мечтает о спокойной нормальной семейной жизни, да и вообще, довольно спокойной парень, авантюризма в нем не так уж и много. Борется с заклятием, которое на него наложено.

» взаимоотношения
Ваня всю свою жизнь был влюблен в свою одноклассницу и соседку - Соню Макарову. Уж очень нравилась ему эта рыжая девица. Но он для нее всегда был лучшим другом, который молча таскал ее портфель, встречал после школы и дрался со всеми обидчиками. Но случилось что-то и вот, она заметила его чувства и что этот простой, ничем не примечательный парень, возможно, лучше всех тех, кого она когда-либо встречала. Безусловно, лидером в их отношениях была она, ему приходилось со всем соглашаться. Да и какой нормальный человек сможет переспорить эту ненормальную рыжую? Ваня с неким шоком отнесся к тому, что его любимая девушка - не совсем человек, но это не помешало ему сделать ей предложение.
А через пару лет стало заметно, что Соня перестала меняться внешне, причем заметно не только мужу. И вот, скрепя сердцем, девушка сбежала из страны, оставив мужа. Как всегда, все решила сама, "для его же блага".
А Иван столкнулся с весьма могущественной ведьмой, которая была убеждена, что странную полукровку нужно убрать, так как попалась ей легенда о том, что таким образом можно мир спасти. Но решила она это сделать руками Александрова, проведя без его согласия ритуал.
Столкнулись Иван и Соня (точнее, теперь их звали Тони и Леа) в Ирландии, где достаточно быстро подружились. Тем более, Леа мужа не узнавала, считала, что он такой же полукровка, как и она. Вот и стали они путешествовать по стране, как хорошие друзья. А Тони все также был влюблен в жену, убить ее не смог, хотя ведьма делала и продолжает делать все для этого. И хоть, случаются у него странные состояния, когда он может натворить дел и убить Лею, но он с трудом, но пока что, их подавляет. Сейчас, как и Леа, находится в третьем районе, работает медбратом.
В общем, со стороны Тони - любовь, со стороны Леи - лучшие друзья, так как, спасибо той ведьме, она не узнает мужа. К тому же, Леа старается о муже не думать, идет дальше по жизни.
» дополнительно
цены вам нет, если смотрели Доктора кто, ведь персонаж частично списан с Рори Уильямса) Отношения с Леей тоже похожи на отношения Рори с Эми)
ну и заходите почаще, посты пишите грамотные)
» связь с вами
гостевая

0


Вы здесь » CROATAN: the last hope » Акции » Action 0.2 I am looking for you, I'm waiting for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно